



Адаптер HDMI VGA + Audio
Адаптер HDMI -> VGA + audio
ВНИМАНИЕ! Адаптер работает с HDMI на VGA!!! В сторону "с VGA на HDMI" он не работает!!!
Адаптер с HDMI на VGA используется для преобразования цифрового сигнала из HDMI выхода цифровых устройств в аналоговый сигнал, подаваемый на вход VGA.
Поддерживает разрешения экрана до 1080р (FullHD).
С помощью данного переходника Вы сможете подключить любое устройство с HDMI выходом к VGA монитору (медиаплееры, ТВ приставки, компьютеры, ноутбуки, планшеты, и т.п.).
При использовании с ТВ приставками дополнительное питание адаптера не требуется.
Также с помощью данного переходника можно вывести аналоговый звук через разъём 3,5мм.
Характеристики:
Преобразование: HDMI -> VGA + audio
Аналоговый аудио-выход: 3.5 мм
Поддерживаемые разрешения экрана: до FullHD 1080P
Цвет: черный
Материал: АБС-пластик
Комплектация:
Адаптер HDMI -> VGA + audio - 1 шт
Аудио кабель - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vontar |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 20 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 170 ₴
