




Мультимедийный смарт проектор с автофокусом Magcubic HY310X 1080P 1/8 Гб 420 ANSI Android 11
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Назначение устройства
- Просмотр фильмов и сериалов онлайн в хорошем качестве
- Онлайн ТВ : IPTV, YouTV, SWEET.TV, Киевстар ТВ, Megogo и т.д.
- Мультимедийный центр для дома: Youtube, Spotify и т.д.
- Игры с поддержкой геймпадов на большом экране
- Просмотр файлов с внешних накопителей
- Проекция с PC , мобильных устройств, смартфонов и планшетов через Wi-Fi (Miracast, AirPlay) или через HDMI-вход
- Использовать для показа презентаций, документов, проектов, таблиц и т.д.
- Обучение и дистанционное образование – проектор позволяет транслировать учебные материалы, онлайн-курсы, Zoom-конференции.
Операционная система и приложения
Magcubic HY310X 1/8 Гб работает на ОС Android 11 – это обычная версия операционной системы, которая разработана для планшетов и смартфонов.
На устройстве изначально установлена версия Google Play Маркет такая же как на планшетах и смартфонах. К сожалению, не все приложения для мобильных устройств корректно работают с медиаустройствами, но вы без проблем сможете установить версию приложения для систем Android TV вручную из APK-файла или с помощью альтернативных маркеров.
Общие характеристики
Смарт проектор Magcubic HY310X работает на процессоре Allwinner H713, который имеет 4 ядра ARM Cortex-A53, и оснащен графическим ускорителем ARM Mali-G31 MP2. Имеет 1 Гб оперативной памяти и 8 Гб внутренней памяти. Родное разрешение устройства 1080P Full HD (1920x1080), но также проектор позволяет декодировать видео вплоть до 4К.
Благодаря LCD-матрице и LED-подсветке с яркостью до 420 ANSI, цветовой температурой 8000 К (±10%) и контрастом 2000:1, на экран передается четкое красочное изображение с возможностью отображения картинки с диагональю от 40 до 150 дюймов. Устройство имеет проекционное соотношение 0,8:1, и может использоваться на расстоянии от 0.5 до 2.6 м (рекомендуемое оптимальное расстояние 1,5 м). При необходимости размер и цвет изображения можно корректировать с помощью автоматических и ручных настроек.
По словам производителя проектор Magcubic HY310X издает шум на уровне ≈ 35 дБ.
Варианты установки
Проектор необходимо поместить на стол или другую устойчивую поверхность на расстоянии, подходящую для получения нужного размера изображения на экране. Устройство имеет встроенный удобный 180° механизм, позволяющий настроить проектор на любой угол и поверхность, обеспечивая максимальную гибкость использования. Поворотная ножка проектора – очень практичное решение, позволяющее легко изменять угол проекции. Можно направлять изображение на стену или даже на потолок и проектор сам настроит пропорции изображения. Корпус устройства оснащен отверстием с универсальной резьбой диаметром 1/4 дюйма, что позволяет установить его на настольную подставку, настольный или напольный штатив, а также закрепить с помощью настенного кронштейна. Такая совместимость делает устройство максимально удобным и адаптивным, обеспечивая комфортное использование в любых условиях – от домашнего кинотеатра до презентаций или мероприятий.
Особенности
Автоматическая коррекция трапеции – проектор сам выравнивает изображение даже если стоит под углом. Никаких перекошенных кадров – только идеальная картинка.
Автоматическое электронное фокусирование линзы - благодаря встроенной функции автофокуса проектор автоматически определяет оптимальное расстояние до поверхности и мгновенно настраивает резкость изображения. Картинка всегда остается четкой даже после перемещения или изменения угла проекции. Кроме того, при необходимости можно вручную откорректировать фокус с помощью пульта дистанционного управления без физического прикосновения к устройству.
Проектор имеет встроенную акустическую систему мощностью 5 Вт. Также благодаря Bluetooth можно подключить внешние динамики или портативную колонку большей мощности.
Навигация
Устройство поддерживает голосовое управление, позволяющее управлять смарт девайсом, искать контент, переключать каналы и запускать приложения с помощью голоса. Но в комплекте идет инфракрасный пульт, поэтому для дополнительного удобства рекомендуется приобрести пульт с гироскопом и микрофоном, также известный как Air Mouse.
Возможности подключения внешних устройств
HDMI-вход — можно подключить к проектору различные источники сигнала, такие как: игровые консоли (например, PlayStation, Xbox), ноутбуки и стационарные компьютеры, медиаплееры и т.д.
Miracast – технология работает через Wi-Fi и позволяет транслировать контент с мобильного устройства на большой экран, превращая проектор в своего рода “второй монитор” для вашего смартфона или планшета. Например, вы можете смотреть фотографии, видео, играть в игры или использовать приложения на большом экране, не подключая никаких проводов.
AirPlay – это функция, позволяющая транслировать контент (видео, фото, музыку и т.п.) с устройств Apple (iPhone, iPad, Mac) на проектор. Она работает через Wi-Fi и обеспечивает беспроводную передачу данных между устройствами.
USB 2.0 - 1 шт, для подключения флешки, мышки, клавиатуры, геймпада и других устройств USB. Имеет стандартную скорость передачи данных.
Audio - аналоговый аудиовыход, подходящий для подключения к колонкам или наушникам.
Интернет-соединение и беспроводная связь
Проектор Magcubic HY310X 1/8 Гб поддерживает подключение к интернету через Wi-Fi 2.4 ГГц + 5 ГГц + 6 ГГц (стандарт беспроводной сети Wi-Fi IEEE 802.11 a/b/g/n/ac/ax) .
Рекомендуемая скорость интернета необходима для работы устройства:
- Youtube и IPTV 720p HD ready от 5 Мбит/с
- Youtube и IPTV 1080p Full HD от 10 Мбит/с
- Youtube и IPTV 4К от 40 Мбит/с
- Торренты 1080p Full HD от 50 Мбит/с
- Торренты 4К от 100 Мбит/с
Устройство имеет Bluetooth 5.2, который может использоваться для подключения внешних устройств, таких как беспроводные колонки, наушники, пульт, геймпад и т.д.
Поддержка кодеков
- 4Kx2K 60fps 10bit: AV1/H.265/VP9 P-2/AVS2,
- 4Kx2K 30fps: H.264 decoding,
- 1080 60fps H.265,
- 1080 30fps H.264 encoding
Наличие сертификаций
Google Widevine DRM L3
Технические характеристики
| Родное разрешение | 1080P Full HD (1920x1080), декодирование до 4K |
| Яркость (люмены) | до 420 ANSI |
| Цветовая температура | 8000 К (±10%) |
| Коэффициент контрастности | 2000:1 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Проекционное соотношение | 0,8:1 |
| Расстояние проекции | от 0.5 до 2.6 м |
| Размер проекции | от 40 до 150 дюймов |
| Коррекция трапециевидных искажений | Автоматическая |
| Режим фокусировки | Автоматическое электронное фокусирование линзы |
| Тип лампы, срок службы | Белый светодиодный модуль, 30000 часов |
| Встроенная акустика | 5 Вт |
| Шумность | ≈ 35 дБ |
| Операционная система | Android 11 |
| Процессор (CPU) | Allwinner H713, 4 ядра ARM Cortex-A53 |
| Графический процессор (GPU) | ARM Mali-G31 MP2 |
| Оперативная память | 1 Гб |
| Встроенная память | 8 Гб |
| Интернет-соединение | Wi-Fi 2.4 ГГц + 5 ГГц + 6 ГГц (стандарт беспроводной сети Wi-Fi IEEE 802.11 a/b/g/n/ac/ax), |
| Bluetooth | 5.2 |
| Сертификация | Google Widevine DRM L3 |
| Кодеки | - 4Kx2K 60fps 10bit: AV1/H.265/VP9 P-2/AVS2, - 4Kx2K 30fps: H.264 decoding, - 1080 60fps H.265, - 1080 30fps H.264 encoding |
| Разъемы | HDMI 2.0, Audio, USB 2.0 - 1 шт |
| Размер устройства | 220 × 150 × 180 мм |
| Язык интерфейса | Многоязычный (украинский, английский и т.д.) |
В комплект входит:
- Проектор Magcubic HY310X 1/8 Гб
- Инфракрасный пульт (батарейки не входят, необходимы AAA 2 шт)
- Блок питания
- Гарантийный талон
Предоставляется гарантия 6 месяцев от нашего интернет-магазина. Устройство опломбировано.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Magcubic |
| Выходы | HDMI |
| Интерфейсы | Bluetooth, DLNA, Wi-Fi, USB |
| Оснащение | ИК управление, Smart TV, Флеш накопитель, IPTV, Доступ в интернет |
| Поддерживаемые носители | USB накопитель |
| Портативный | Нет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Смарт приставка |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Встроенная память | 16Гб |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество USB-портов | 1 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Оперативная память | 1Гб |
| Операционная система | Google Android |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | 5.2 |
| CPU (процессор) | Allwinner H713 |
| GPU (видеопроцессор) | Mali-G31 |
| WiFI | 2,4/5/6 |
| Гарантийный срок | 6 місяців |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| ОС | Android 11 |
| Цвет | Белый |
- Цена: 3 845 ₴



