




Мультимедийный смарт проектор Xnano X6 T905S 1080P 2/16 Гб Android 13 черный
Мультимедийный проектор Xnano X6 T950S имеет встроенную операционную систему Android, что значительно расширяет возможности его использования. Подключите к проектору ноутбук или транслируйте видео прямо с вашего смартфона – качество изображения всегда будет на высоком уровне. При наличии WiFi, Вам совсем не потребуется посторонняя техника, устанавливайте приложения YouTube, YouTV, SWEET.TV, Киевстар ТВ из Google Play и наслаждайтесь любимыми сериалами или телешоу в режиме онлайн на большом экране.
Проектор Xnano X6 T950S имеет на борту 4-х ядерный процессор Amlogic T950S , видео процессор ARM Mali-G31 (Dvalin), 2 Гб оперативной и 16 Гб встроенной памяти . Родное разрешение устройства FullHD (1920×1080) , но также проектор позволяет декодировать видео вплоть до 4К. К интернету устройство подключается через высокоскоростной WiFi 2,4 ГГц или 5 ГГц. Проектор имеет Bluetooth , благодаря которому можно подключить к ней аэропульты, наушники, аудио-колонки и другие гаджеты.
Главной особенностью проектора является автофокусировка изображения. Благодаря матрице LCD и LED-подсветке с яркостью китайських 630 ANSI (європейських 380 ANSI люмен) и контрастом 1000:1 на экран передается четкое красочное изображение с возможностью отображения картинки с диагональю от 60 до 150 дюймов . Проекционное расстояние устройства от 1.2 до 4 м (рекомендуемое оптимальное расстояние 1,68 м). При необходимости размер и цвет изображения можно корректировать с помощью автоматических и ручных настроек.
В корпус проектора встроен динамик, обеспечивающий вывод звука без подключения внешней акустики. Но по желанию есть возможность подключения внешних аудиоколонок через аудио-выход 3,5 мм или bluetooth.
Xnano X6 T950S работает на операционной системе Android 13 . Имеет установленный Google Play Маркет и другие приложения. Есть возможность установки и поиска программ из других источников. У данной модели в комплекте идет пульт с голосовым управлением, что позволит полностью наслаждаться возможностью управления устройства с помощью голосовых команд.
Проектор имеет HDMI-вход , к которым можно подключить например ТВ приставку, ноутбук или игровую консоль. Для просмотра мультимедиа с внешних носителей (флэшки, внешние накопители SSD HDD и т.д.) можно использовать встроенный порт USB 2.0. Также к USB-портам можно подключать клавиатуру, мышь и т.д.
[video width="960" height="540" mp4="https://tv4u.com.ua/wp-content/uploads/2022/12/xnano-x6-video.mp4"][/video]
Функции:
| Описание продукта | Смарт проектор |
| Операционная система | Андроид 13 |
| Процессор | Amlogic T905S четырехъядерный ARM Cortex-A55 |
| Видеопроцессор | Mali-G31 поддерживает OpenGL ES3.2, Vulkan 1.1 и OpenCL2.0 |
| Оперативная память | 2 Гб |
| Постоянная память | 16 Гб |
| WI-FI | RTL8733 двухдиапазонный модуль 2.4/5.8+BT5.2 |
| HDMI | HDMI-вход |
| Проекционная технология | 3,5-дюймовый LCD дисплей |
| Родное разрешение | 1080P |
| Поддерживаемое разрешение | 4K/1080P/1080i/720P |
| Поддержка 3D | НЕТ |
| Яркость (люмен) | китайських 630 ANSI (європейських 380 ANSI люмен) |
| Коэффициент контрастности | 1000:1 |
| Переворачивание изображения | Переворот на 360 градусов |
| Объектив | 3 стеклянные линзы |
| Соотношение сторон | 16:9 и 4:3 |
| Коррекция трапецеидальных искажений | Авто |
| Режим фокусировки | Автофокусировка, электронная фокусировка |
| Язык | Многоязычный интерфейс |
| Срок службы LED-лампочки | 30000 часов |
| Тип ламп | 84 Вт |
| Режим работы | Кнопочная панель и пульт дистанционного управления |
| Расстояние проекции | 1.2-4 м |
| Оптимальное расстояние проекции | 1,68 м |
| Размер проекции | 40-150 дюймов |
| Встроенный динамик | 8 Вт |
| Поддержка | Eshare/Airplay/MiraCast |
| Рабочее напряжение (В) | 220 В |
| Интерфейсы | USB 2 шт, HDMI вход 1 шт, miniJack 3.5 mm 1шт |
| Аудиофайл | MP3/WMA/ACC |
| Файл изображения | JPG, BMP, PNG, поддержка масштабирования изображения |
| Видеофайл | Полноформатное декодирование, включая декодирование HEVC/VP9/AVS2/AVC 4K@30fps и MPEG1/MPEG2/AV1/1080p/60fps. |
| Цвет | Черный |
| Использование | Домашний кинотеатр, развлечения, дошкольное образование, видеоконференции, обучение онлайн |
| Комплектация | Шнур питания, пульт дистанционного управления с микрофоном Bluetooth |
| WI-FI | Так |
| Bluetooth | Так |
• Проектор Xnano X6 T950S черный
• Пульт управления Bluetooth с микрофоном (батарейки не входят, необходимы AAA 2 шт)
• Сетевой кабель 220 В
• Гарантийный талон
Предоставляется гарантия 6 месяцев. Устройство опломбировано.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Встроенная память | 16Гб |
| Основные атрибуты | |
| Выходы | Jack 2.5/3.5 mm, HDMI |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Bluetooth, DLNA, USB |
| Оснащение | IPTV, Доступ в интернет, ИК управление, Smart TV |
| Поддерживаемые носители | USB накопитель |
| Портативный | Нет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Смарт приставка |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество USB-портов | 2 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Оперативная память | 2Гб |
| Операционная система | Google Android |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | 5.2 |
| CPU (процессор) | Amlogic T950S |
| GPU (видеопроцессор) | Mali-G31 |
| WiFI | 2,4+5GHz |
| Возможности | Голосове керування, Мікрофон |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| ОС | Android 13 |
| Особенности | Встроенный микрофон|Голосове керування |
| Производитель | Xnano |
| Цвет | Черный |
- Цена: 7 000 ₴



