




Мультимедийный смарт проектор Magcubic HY350 PRO 1080P 2/32 Гб 580 ANSI Android 11
Magcubic HY350 Pro – это улучшенная версия проектора с дополнительными сенсорными кнопками. Мультимедийный проектор HY350 Pro имеет встроенную операционную систему Android, что значительно расширяет возможности его использования. Подключите к проектору ноутбук или транслируйте видео прямо с вашего смартфона – качество изображения всегда будет на высоком уровне. При наличии WiFi, Вам совсем не потребуется сторонняя техника, устанавливайте приложения YouTube, YouTV, SWEET.TV, Киевстар ТВ из Google Play и наслаждайтесь любимыми сериалами или телешоу в режиме онлайн на большом экране.
Проектор HY350 Pro имеет на борту 4-ядерный процессор Allwinner H713, видео процессор GPU ARM Mali-G31 (Dvalin), 2 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти . Родное разрешение устройства FullHD (1920×1080), но также проектор позволяет декодировать видео вплоть до 4К. К интернету устройство подключается через высокоскоростной WiFi 2,4 ГГц или 5 ГГц + поддержка WiFi 6 (802.11ax). Проектор имеет Bluetooth , благодаря которому можно беспроводно подключить к ней аэропульты, наушники, аудио-колонки и другие гаджеты.
Благодаря матрице LCD и LED-подсветке с яркостью до 580 ANSI и контрастом 2000:1 на экран передается четкое красочное изображение с возможностью отображения картинки с диагональю от 40 до 150 дюймов. Проекционное расстояние устройства от 1.2 до 4 м (рекомендуемое оптимальное расстояние 1,68 м). При необходимости размер и цвет изображения можно корректировать с помощью автоматических и ручных настроек.
В корпус проектора встроен динамик, обеспечивающий вывод звука без подключения внешней акустики. Но по желанию есть возможность подключения внешних аудиоколонок через аудио-выход 3,5 мм или bluetooth.
Magcubic HY350 Pro работает на операционной системе Android 11. Имеет установленный Google Play Маркет и другие приложения. Есть возможность установки и поиска программ из других источников. В данной модели в комплекте идёт пульт с голосовым управлением, что позволит полностью наслаждаться возможностью управления устройства с помощью голосовых команд.
Проектор имеет HDMI-вход , к которым можно подключить например ТВ приставку, ноутбук или игровую консоль. Для просмотра мультимедиа с внешних носителей (флэшки, внешние накопители SSD HDD и т.д.) можно использовать встроенный порт USB 2.0. Также к USB-портам можно подключать клавиатуру, мышь и т.д.
[video width="960" height="540" mp4="https://tv4u.com.ua/wp-content/uploads/2021/01/hy350.mp4"][/video]
Характеристики:
| Описание продукта | Смарт проектор |
| Операционная система | Андроид 11 |
| ЦП | Allwinner H713 чотирьохядерний ARM Cortex-A53 |
| Графический процессор | Mali-G31 поддерживает OpenGL ES3.2, Vulkan 1.1 и OpenCL2.0 |
| ОЗУ | 2 Гб |
| ПЗУ | 32 Гб |
| WI-FI | AW869A - Двухдиапазонный модуль WiFi6 + BT5.0 |
| HDMI | HDMI-вход |
| Проекционная технология | 2,69-дюймовый LCD TFT дисплей |
| Родное разрешение | 1080P |
| Поддерживаемое разрешение | 4К/1080p/1080i/720p |
| Цветовая температура | 8000К ±(1000К) |
| Яркость (люмен) | до 580 ANSI |
| Коэффициент контрастности | 2000:1 |
| Переворачивание изображения | Переворот на 360 градусов |
| Объектив | 3 стеклянных линзы |
| Соотношение сторон | 16:9 и 4:3 |
| Коэффициент проекции | 1.37:1 |
| Коррекция трапецеидальных искажений | Авто |
| Поддержка 3D | НЕТ |
| Язык | Многоязычный интерфейс |
| Срок службы LED-лампочки | 30000 часов |
| Тип лампи | 80 Вт |
| Режим настройки | Электронная фокусировка |
| Режим работы | Кнопочная панель и пульт дистанционного управления |
| Расстояние проекции | 1.2-4 м |
| Оптимальное расстояние проекции | 1,68 м |
| Размер проекции | 40-150 дюймов |
| Встроенный динамик | 5 Вт |
| Поддержка | Eshare/Airplay/MiraCast |
| Рабочее напряжение (В) | 220 В |
| Интерфейсы | USB 1шт, HDMI-вход 1шт, miniJack 3.5mm 1шт |
| Аудиофайл | MP3/WMA/АКК |
| Файл изображения | JPG, BMP, PNG, поддержка масштабирования изображения |
| Видеофайл | Полноформатное декодирование, включая декодирование HEVC/VP9/AVS2/AVC 4K@30fps и MPEG1/MPEG2/AV1/1080p/60fps. |
| Цвет | Серый |
| Использование | Домашний кинотеатр, развлечения, дошкольное образование, видеоконференции, обучение онлайн |
| Комплектация | Шнур питания, пульт дистанционного управления Bluetooth |
| WI-FI | Да |
| Bluetooth | Да |
| Быстрая загрузка | 3 сек |
| Размер проектора | 191мм x 160мм x 119мм |
| Вес | 1,5 кг |
• Проектор HY350 Pro
• Пульт управления Bluetooth с микрофоном (батарейки не входят, необходимы AAA 2 шт)
• Сетевой кабель 220 В
• Гарантийный талон
Предоставляется гарантия 6 месяцев. Устройство опломбировано.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magcubic |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| CPU (процессор) | Allwinner H713 |
| GPU (видеопроцессор) | Mali-G31 |
| WiFI | 2,4/5/6 |
| Встроенная память | 32Гб |
| Выходы | HDMI, Jack 2.5/3.5 mm |
| Количество USB-портов | 1 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| ОС | Android 11 |
| Оперативная память | 2Гб |
| Операционная система | Google Android |
| Оснащение | IPTV, Smart TV, Доступ в интернет, ИК управление, Флеш накопитель |
| Поддерживаемые носители | USB накопитель |
| Портативный | Нет |
| Тип | Смарт приставка |
- Цена: 5 999 ₴

