




Смарт ТВ приставка H96 Hako Pro NETFLIX 4/64 Гб Android TV 11 Smart Box
Торговая марка Hako является суббрендом завода, который выпускает модельный ряд ТВ приставок H96. ТВ бокс Hako PRO сертифицирована компанией Google и относится к семейству устройств на базе операционной системы Android TV , разработанной специально для телевизоров и медиаприставок, так как имеет более простой интерфейс и полностью адаптирован под работу с пультами. ТВ бокс комплектуется Bluetooth пультом с функцией голосового поиска и управления. Уникальность данной модели является наличие сертификации компанией Netflix , позволяющей просматривать видео на этом стриминговом сервисе в максимальном качестве (4К). В этом устройстве совмещаются все возможности медиаплееров на системе Android в дополнении с возможностями просмотра цифрового телевидения. Hako PRO 4/64 Гб имеет скоростной 4 ядерный процессор Amlogic S905Y4 с сертификацией Dolby Audio , видеопроцессор GPU ARM Mali-G31 (Dvalin), 4 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти . Данная модель может похвастаться аппаратной поддержкой декодирования видеопотоков AV1. Устройство превратит Ваш обычный телевизор в Smart TV со скоростным доступом в интернет. Кто еще не знает, что представляет собой ТВ приставка, то простым языком – это как планшет подключенный к Вашему телевизору, где последний выступает в роли монитора.
Hako PRO работает на операционной системе Android TV 11. На приставке установлена специальная версия Google Play маркета, в котором Вы без проблем найдете все программы, полностью совместимые с ОС Android TV . Есть возможность установки и поиска приложений из других источников. Хотите смотреть любимый фильм или сериал, независимо от программы? В хорошем качестве, в удобное время? Купите медиаплеер Hako PRO и установите приложения для просмотра телеканалов через интернет ( YouTV, SWEET.TV, Megogo, Киевстар ТВ и другие) или онлайн кинотеатры и наслаждайтесь просмотром. Более того, Вы сможете играть в многочисленные игры, подключать к нему джойстики, клавиатуры или мышки, чтобы работать и отдыхать в свободное время.
Купить Smart TV приставку Hako PRO Вы можете в нашем интернет-магазине с доставкой и доступной ценой. Медиаплеер Hako PRO подключается к телевизору через HDMI-порт , необходимый кабель уже идет в комплекте. Hako PRO 4/64 Гб может проигрывать видео с разрешением 4К .
К интернету смарт бокс подключается через скоростной WiFi 2,4 ГГц или 5 ГГц . Также у Вас есть возможность использовать кабельное подключение к порту LAN 10/100 Мбит/с.
ТВ приставка имеет Bluetooth , благодаря которому можно подключить к ней беспроводной геймпад, наушники, аудио-колонки и прочие гаджеты.
Емкость этой памяти можно расширить за счет карты памяти микро SD . Кроме того, не забывайте, что к приставке можно подключать любые хранилища данных, даже внешние жесткие диски. Для просмотра медиафайлов с внешних носителей (карты памяти, флешки, внешние накопители SSD HDD и др.) можно использовать встроенный порт USB 2.0
Часто задаваемые вопросы у покупателя:
- Каков радиус работы по WiFi?
В отличие от телефонов и планшетов, прием WiFi во всех ТВ приставок слабее, поэтому если роутер находится за препятствиями (стены, двери и т.п.), то рекомендуется подключать ТВ-бокс через LAN кабель.
- Какая скорость Интернета необходима для работы устройства?
Youtube и IPTV 720p HD ready от 5 Мбит/с
Youtube и IPTV 1080p Full HD от 10 Мбит/с
Youtube и IPTV 4К от 40 Мбит/с
Торренты 1080p Full HD от 50 Мбит/с
Торренты 4К от 100 Мбит/с
Характеристики:
• Операционная система: Android TV 11
• Процессор: 4x ядерный Amlogic S905Y4
• Графический процессор GPU: Davlin MP2 Mali-G31
• Оперативная память: 4 ГБ
• Внутренняя память ROM: 64 Гб EMMC
• Дополнительная память: максимальный объем карты памяти – 64 Гб, подключение USB Flash или жесткого диска
• Сеть: WIFI 2.4 ГГц + 5 ГГц, Lan Ethernet до 100 Мбит/с
• Поддержка: Bluetooth
• Разъемы: HDMI – 1 шт, USB 2.0 – 2 шт, MicroSD, Ethernet 100 Мбит/с
• Отображение: 4K UHD, Full HD 1080p, HD 720p и др. . поддержка HDR
• Многоязычный интерфейс
В комплект входит:
• ТВ приставка
• Bluetooth пульт с микрофоном (батарейки не входят, необходимы AAA 2 шт)
• Блок питания
• HDMI кабель
• Гарантийный талон
Предоставляется гарантия 6 месяцев от нашего интернет-магазина. Устройство опломбировано.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | H96 |
| Тип | Смарт приставка |
| Оснащение | Доступ в интернет, ИК управление, IPTV, Флеш накопитель, mini PC, Кардридер, Smart TV |
| Портативный | Нет |
| Выходы | HDMI, RJ-45 |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, Ethernet, USB, DLNA |
| Максимальное разрешение видео | UltraHD |
| Поддерживаемые носители | Compact Flash, USB накопитель, SD, Memory Stick |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 70 мм |
| Встроенная память | 64Гб |
| Дополнительные характеристики | |
| Операционная система | Google Android |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Количество USB-портов | 2 |
| Оперативная память | 4Гб |
| Пользовательские характеристики | |
| ОС | Android TV 11 |
| WiFI | 2,4+5GHz |
| GPU (видеопроцессор) | Mali-G31 |
| CPU (процессор) | Amlogic S905Y4 |
| Цвет | Черный |
- Цена: 3 200 ₴



