




Gamepad iPega PG-9216 Bluetooth Геймпад Джойстик
iPega – одна из ведущих компаний отрасли, специализирующаяся на производстве большого количества периферийных аксессуаров для Apple, является OEM-производителем SONY, Microsoft, Nintendo, Lenovo, Huawei и других известных международных брендов. Штаб-квартира компании находится в высокотехнологичном Гонконге.
iPega PG-9216 – универсальный геймпад созданный, чтобы облегчить вам управление персонажами в играх. Подключение к гаджетам производится как через Bluetooth, так и с помощью USB провода. В комплекте предусмотрен съемный держатель, устанавливаемый по центру и позволяющий закрепить телефон непосредственно на устройстве. Работает джойстик от встроенного аккумулятора до 10 часов без подзарядки. Также поддерживает режим турбо для нажатия кнопок с невероятной скоростью.
Дизайн
Пластиковый корпус геймпада выполнен в классическом дизайне и имеет эргономичную форму – хорошо лежит в руках.
Управление
- Контроллер оснащен всеми элементами управления, которые могут пригодиться в игре:
- двумя симметричными стыками;
- крестовиной;
- функциональными кнопками X, Y, A, B;
- двумя комплектами триггеров L1 R1 и L2 R2 для более точного управления;
- кнопки выбор, старт, турбо, сброс и питание.
Крепление
По центру манипулятора можно закрепить держатель смартфона. Телескопический механизм фиксирует гаджет в двух точках. Верхняя часть крепления выдвигается вверх и может охватить телефон шириной до 75 мм. В держателе предусмотрены мягкие накладки, поэтому не беспокойтесь: на корпусе телефона не появятся царапины.
Подключение
Bluetooth: Android, Android TV, iOS, NS, P4 и P3;
USB-кабель: Windows 7/8/10 PC, NS и P3.
Аккумулятор
Джойстик работает от встроенного аккумулятора, емкость которого составляет 400 мА. Его полного заряда хватает на 10 часов непрерывного использования. Геймпад заряжается через разъем USB Type-C. Если устройство не используется более 5 минут, он переходит в спящий режим – это помогает разумно тратить заряд батареи.
Совместимость
Аксессуар совместим с большинством существующих игровых устройств, включая мобильные аппараты, работающие на платформе Android (6.0 и выше) и IOS (13 и выше), Smart TV и компьютеры (Windows 7 и выше).
Характеристики:
Модель: iPega PG-9216
Поддерживаемые ОС: Android 6.0 и выше, iOS 13 и выше, Windows 7 и выше
Bluetooth
Радиус действия: 8-10 м
Встроенная литиевая батарея: 400 mAh
Время зарядки: 2-3 часа
Время непрерывного использования: до 10 часов
Цвет: черный
Материал: пластик
Размер: 175 x 135 x 65 мм
Вес: 193 гр.
В комплекте:
– Геймпад iPega PG-9156
– Кабель USB-miroUSB
– Кронштейн для смартфона
– Инструкция
– Заводская упаковка
– Гарантийный талон
Предоставляется гарантия 3 месяца от магазина. Устройство опломбировано.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Интерфейсы | USB, Bluetooth |
| Питание | Аккумулятор |
| Совместимые платформы | iOS, Android, Nintendo Swich, ПК |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Геймпад |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Ipega |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 175 мм |
| Дополнительная комплектация | USB |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Стики | Зі стиками |
| Тип геймпада | Традиційний |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 940 ₴



