




YouTV Пакет "Максимальный" на 12 месяцев для пяти устройств + Смарт ТВ приставка H96 MAX V12 2/16 Гб Smart TV
Комплект: YouTV Пакет "Максимальный" на 12 месяцев для пяти устройств + Смарт ТВ приставка H96 MAX V12 2/16 Гб Smart TV Box Android 12
Пакет «Максимальный» это:
– более 400+ ТВ-каналов со всего мира;
– функции управления эфиром: пауза и перемотка;
– возможность смотреть эфир в записи до 14 дней;
– встроенная телепрограмма;
– видеобиблиотека из более 10 000 фильмов, сериалов, мультфильмов, шоу;
– возможность продлить просмотр контента в любое время с того места, где остановился;
– функция «Избранное» – возможность формировать собственный плейлист по предпочтениям;
– возможность фильтровать контент по жанру, рейтингу, стране и году выпуска;
– смотри на 5-ти любых устройствах (телевизор, планшет, приставка, смартфон, ноутбук);
– одно приложение онлайн тв youtv работает на устройствах с разными операционными системами: Android, iOS, Windows, MacOS, Android TV, Tizen OS (Samsung Smart TV)
Характеристики:
• Операционная система: Android 12
• Процессор: 4-x ядерный Rockchip RK3318
• Графический процессор GPU: ARM Mali-450
• Оперативная память: 2 ГБ
• Внутренняя память ROM: 16 Гб EMMC
• Дополнительная память: максимальный объем карты памяти - 64 Гб, подключение USB Flash или жесткого диска
• Сеть: WIFI 2.4 ГГц + 5 ГГц, Lan Ethernet до 100 Мбит/с
• Поддержка: Bluetooth
• Разъемы: HDMI - 1 шт, USB 2.0 - 1 шт, USB 3.0 - 1 шт, MicroSD, AV-выход (аналоговый аудио-видео выход), Ethernet 100 Мбит/с
• Отображение: 4K UHD, Full HD 1080p, HD 720p и др. поддержка HDR
• Многоязычный интерфейс
В комплект входит:
• ТВ приставка
• Пульт ИК (батарейки не входят, необходимы AAA 2 шт)
• Блок питания
• HDMI кабель
• Гарантийный талон
Предоставляется гарантия 6 месяцев от нашего интернет-магазина. Устройство опломбировано.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | H96 |
| Выходы | HDMI, RJ-45, Jack 2.5/3.5 mm |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, USB, DLNA, Ethernet |
| Максимальное разрешение видео | UltraHD |
| Оснащение | Smart TV, Флеш накопитель, Доступ в интернет, TV-тюнер, mini PC, IPTV, ИК управление, Кардридер |
| Поддерживаемые носители | USB накопитель, Compact Flash, Memory Stick, SD |
| Портативный | Нет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Смарт приставка |
| Габаритные размеры | |
| Встроенная память | 16Гб |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество USB-портов | 2 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Оперативная память | 2Гб |
| Операционная система | Google Android |
| Пользовательские характеристики | |
| CPU (процессор) | Rockchip RK3318 |
| GPU (видеопроцессор) | Mali-450 |
| WiFI | 2,4+5GHz |
| ОС | Android 12 |
| Цвет | Фиолетовый |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
- Цена: 1 900 ₴



