




Мультимедийный смарт проектор Xnano X1 1080P 2/16 Гб Android 9 12000 lm
Xnano X1 - это мультимедийный DLP проектор со встроенной операционной системой Android, что значительно расширяет возможности его использования. Подключите проектор к ноутбуку или транслируйте видеозапись прямо с вашего смартфона - качество изображение всегда будет на высоком уровне. При наличии WiFi, Вам и вовсе не потребуется сторонняя техника, устанавливайте приложения YouTube, YouTV, SWEET.TV, Киевстар ТВ из Google Play и наслаждайтесь любимыми сериалами, либо телешоу в режиме онлайн на большом экране.
Проектор Xnano X1 имеет на борту 4 ядерный процессор Amlogic T972, видеопроцессор GPU ARM Mali-G31 (Dvalin), 2 Гб оперативной и 16 Гб встроенной памяти. Родное разрешение устройства Full HD (1920x1080), но также проектор позволяет декодировать видео вплоть до 8К. К интернету устройство подключается через скоростной WiFi 2,4 ГГц или 5 ГГц. Проектор имеет Bluetooth, благодаря которому можно подключить к ней беспроводной геймпад, наушники, аудио-колонки и другие гаджеты.
Благодаря матрице LCD и LED-подсветке с яркостью 12000 lumens (240 ANSI-lumens) и контрастом 1000:1, на экран передается четкое красочное изображение с возможностью отображения картинки с диагональю от 35 до 200 дюймов. Проекционное расстояние устройства от 1.8 до 6.6 м. При необходимости размер и цвет изображения можно подкорректировать при помощи автоматических и ручных настроек.
В корпус проектора встроен динамик, который обеспечивают вывод звука без подключения внешней акустики. Но при желании есть возможность подключения внешних аудиоколонок через аудио-выход 3,5 мм. Устройство поддерживает аудиоформаты: Dolby Audio, Dolby Digital plus, Dolby Digital и Dolby AC3.
Xnano X1 работает на операционной системе Android 9. Имеет предустановленный Google Play Маркет и другие приложения. Есть возможность установки и поиска приложений из других источников. В данной модели в комплекте идёт пульт с голосовым управлением, что позволит Вам без труда пользоваться поиском в YouTube с помощью голосовым команд.
Проектор имеет два HDMI-входа к которым можно подключить одновременно несколько устройств, к примеру ноутбук и игровую консоль. Для просмотра медиа файлов с внешних носителей (флешки, внешние накопители SSD HDD и прочее) можно использовать встроенные порты USB 2.0. Также к USB-портам есть возможность подключать клавиатуру, мышь и т.д.
Данный проектор комплектуется сумкой, которая будет оберегать Ваш проектор от повреждений при транспортировке.
| Характеристики | |
| Модель | X1 Projector |
| Процессор | Amlogic T972 Quad Core Cortex-A55 |
| RAM | 2 Гб DDR3 |
| ROM | 16 Гб EMMc |
| Bluetooth | BT 5.0 |
| WiFi | 2.4G/5.8G&ac 2T2R |
| Операционная система | Android 9.0 |
| Спецификации | |
| Технологии | LCD + LED Technology |
| Разъёмы | 3.55 мм minijack (выход под наушники) |
| AV | |
| USB 2.0 - 2 шт | |
| HDMI IN - 2 шт | |
| Родное разрешение | 1920*1080P FullHD |
| Поддержка | 8K/4K/1080P/1080i/720P |
| Контраст | 1000:1 |
| Яркость | 12000 lumens (240 ANSI-lumens) |
| Проекционное расстояние | 1.8 - 6.6 метра (диагональ 35 – 200 дюймов) |
| Встроенный динамик | 5 Вт, 4Ω |
| Лампа | LED-лампа |
| Питание | 220 В |
| Язык | Многоязычный интерфейс |
| Коррекция | Электронная коррекция трапецеидальных искажений |
• Проектор Xnano X1
• Сумка для транспортировки проектора
• Пульт BT с микрофоном (батарейки не входят, необходимы AAA 2 шт)
• Сетевой кабель 220 В
• HDMI кабель
• Гарантийный талон
Предоставляется гарантия 6 месяцев от нашего интернет-магазина. Устройство опломбировано.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Встроенная память | 16Гб |
| Основные атрибуты | |
| Выходы | HDMI, Jack 2.5/3.5 mm |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Интерфейсы | DLNA, Bluetooth, Wi-Fi, USB |
| Максимальное разрешение видео | UltraHD |
| Оснащение | mini PC, ИК управление, Доступ в интернет, IPTV, Smart TV |
| Поддерживаемые носители | USB накопитель |
| Портативный | Нет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Смарт приставка |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество USB-портов | 2 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Оперативная память | 2Гб |
| Операционная система | Google Android |
| Пользовательские характеристики | |
| CPU (процессор) | Amlogic T972 |
| GPU (видеопроцессор) | Mali-G31 |
| WiFI | 2,4+5GHz |
| ОС | Android 9.0 |
| Производитель | Xnano |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 7 899 ₴


