




Vontar Q40 Air Mouse пульт аэромышь c клавиатурой, тачпадом, подсветкой и микрофоном
Голосовая аэромышь Vontar Q40 представляет собой пульт дистанционного управления, который объединил множество функций современных пультов, а именно: функция мыши, клавиатура с русско-английской раскладкой, адаптивная подсветка клавиш, микрофон, сенсорная панель (тачпад) и гироскоп. Пульт предоставляет пользователю уникальный и эффективный инструмент для управления компьютером, планшетом, Smart TV, Android TV-боксом, медиаплеером, проектором с расстояния до десяти метров. Поддерживает Windows, Android, Mac OS и Linux.
Особенностью данного устройства является запатентованная технология "Seek", которая без труда Вам поможет найти пульт, если он потерялся в комнате - на донгле есть кнопка "Seek", при нажатии которой пульт начнёт издавать звук.
Аэромышь поставляется в негабаритной картонной упаковке, в комплект входит адаптер (донгл) и литиевый аккумулятор с micro-USB кабелем для подзарядки. Инструкция пользователя составлена на двух языках – английском и русском. Чтобы начать работу с аэромышью, достаточно просто подключить донгл (адаптер) в USB порт устройства, которое собираетесь использовать.
Устройство не требует специальных драйверов и поддерживается всеми устройствами, которые могут работать со стандартной USB мышкой или клавиатурой. Подключить пульт очень просто - для этого нужно только вставить приемник в USB вход устройства (ТВ приставка, компьютер и пр.), и через 5 секунд пультом можно пользоваться.
Неуверенны в совместимости аэромыши с Вашим устройством? Достаточно подключить обычную беспроводную компьютерную мышь, если она будет работать, тогда можете смело покупать аэромышь. Для того чтобы работал микрофон - Ваше устройство должно поддерживать функцию "Голосовое управление" (как правило - 99% устройств на ОС Андроид поддерживают данный функционал).
Технические характеристики:
| Название: | Vontar Q40 |
| Гироскоп: | 6-ти осевой гироскоп |
| Клавиатура: | ЙЦУКЕН клавиатура |
| ИК режим: | 13 программируемых ИК кнопок |
| Количество клавиш: | 46 +14 |
| Радиус действия: | до 10 метров |
| Радиочастота: | 2.403ГГц ~ 2.480ГГц |
| Тип: | 2.4Ghz |
| Тип подключения: | USB-приёмник |
| Питание: | Встроенный аккумулятор Li-ion |
| Рабочее напряжение: | 3.3 В |
| Напряжение зарядки: | 4.4 в ~ 5.25В |
| Материалы: | Пластик, силикон |
| Совместимость: | Laptop/Desktop/Smart tv /android tv box |
| Совместимость ОС: | Windows, Linux, Mac OS, Android |
| Размер: | 172 *52*18 мм |
| Вес: | 130g |
| Комплект поставки: | 1*пульт,1*приёмник,1*инструкция (англ.) |
| Гарантия: | 1 месяц |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vontar |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гироскоп | + |
| Клавиатура | + |
| Микрофон | + |
| Назначение | Универсальный |
| Особенности | Режим программирования |
| Питание | Акумулятор |
| Подсветка | + |
| Программируемые ИК-кнопки | 13 шт |
| Цвет | Білий |
- Цена: 520 ₴



