




A95X F1 2/16 Гб Smart TV Box ТВ приставка
Приставка A95X F1 Smart TV Box работает на процессоре Amlogic S905W имеет 2 GB оперативной памяти и встроенной памяти 16 GB.
Благодаря графическому процессору Mali-450 устройство легко воспроизводит фильмы в формате 1080P Full HD, Ultra HD (4K), а также HDR видео. ТВ бокс поддерживает режим 3D.
Также данный видеопроцессор позволит запускать ёмкие 3D игры.
Интернет к ТВ Боксу A95X F1 Вы можно подключить через WiFi (поддержка частот 2,4 GHz) или напрямую через LAN кабель (до 100 Mbps).
Приставка работает на операционной системе Android 8.1. Немаловажной особенностью приставки является возможность использования в качестве WiFi точки доступа, т.е. подключив бокс с помощью кабеля, его можно использовать в режиме роутера.
Корпус приставки дополнен дисплеем, на котором отображен режим работы приставки (от LAN, либо от WiFi), а также дисплей показывает точное время, которое приставка берет из интернета. Также к A95X F1 TV Box можно подключить любые USB клавиатуры и мыши (включая беспроводные) и использовать приставку для интернет-сёрфинга (в этом вам поможет браузер Google Chrome).
Помимо HDMI выхода, в приставке есть AV выход, т.е. с помощью переходника на «тюльпаны» можно «оживить» ваш старенький телевизор и сделать из него медиацентр.
Можно смотреть интернет телевидение, онлайн кинотеатры, а также разнообразить свой досуг играми и многое другое.
Основные характеристики:
GPU: Mali-450
System: Android 8.1
CPU: Amlogic S905W
Оперативная память: 2 Гб (DDR3)
ROM: 16 Гб
Поддержка карт памяти: до 16GB
WIFI: 2,4 GHz
Bluetooth: Нет
LAN: до 100 Mbps
Поддержка Miracast
Media поддержка:
Декодер: H.265
Формат видео: 3GP,4K,AVI,DIVX,FLV,H.264,H.265,M4V,MKV,MP4,MPEG2,MPEG4,PMP,RM,RMVB,VC-1,VOB,WMV
Аудио форматы: AAC,APE,FLAC,M4A,MP3,OGG,WAV,WMA
Формат фото: BMP,GIF,JPEG,PNG,TIFF
Интерфейсы: HDMI, microSD card slot, LAN, USB 2.0 2 шт, AV Out, DC PowerPort.
Комплектация:
- Приставка A95X F1
- Пульт
- БП
- Кабель HDMI
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Встроенная память | 16Гб |
| Основные атрибуты | |
| Выходы | RJ-45, HDMI, Jack 2.5/3.5 mm |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Интерфейсы | USB, Ethernet, Wi-Fi, DLNA |
| Максимальное разрешение видео | UltraHD |
| Оснащение | Флеш накопитель, Кардридер, TV-тюнер, Smart TV, ИК управление, Доступ в интернет, IPTV, mini PC |
| Поддерживаемые носители | USB накопитель, SD, Compact Flash, Memory Stick |
| Портативный | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | HD медиаплеер |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество USB-портов | 2 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Оперативная память | 2Гб |
| Операционная система | Google Android |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Нет |
| CPU (процессор) | Amlogic S905W |
| GPU (видеопроцессор) | Mali-450 |
| WiFI | 2,4GHz |
| ОС | Android 8.1 |
- Цена: 800 ₴



