




Смарт ТВ приставка H96 MAX 2/16 Гб Smart TV Box Android
ТВ приставка H96 Max выпускается в трех вариантах: 2/16 Гб, 4/32 Гб и 4/64 Гб. ТВ бокс H96 Max 2/16 имеет 4 ядерный процессор Rockchip RK3318, видеопроцессор GPU ARM Mali-450, 2 Гб оперативной и 16 Гб встроенной памяти. Устройство превратит Ваш обычный телевизор в Smart TV со скоростным доступом в интернет. Кто еще не знает, что собой представляет ТВ приставка, то простым языком - это как планшет подключенный к Вашему телевизору, где последний выступает в роли монитора.
H96 Max работает на операционной системе Android 10. Имеет предустановленный Google Play Маркет и другие приложения. Есть возможность установки и поиска приложений из других источников. Хотите смотреть любимый фильм или сериал, независимо от программы передач? В хорошем качестве, в удобное время? Купите медиаплеер H96 Max 2/16 Гб и установите приложения для просмотра телеканалов через интернет (YouTV, SWEET.TV, Megogo, Киевстар ТВ и другие) или онлайн кинотеатры и наслаждайтесь просмотром. Более того, Вы сможете играть в многочисленные игры, подключать к нему джойстики, клавиатуры или мышки, чтобы работать и отдыхать в свое свободное время.
Купить Smart ТВ приставку H96 Max 2/16 Гб Вы можете в нашем интернет-магазине с доставкой и по доступной цене. Медиаплеер H96 Max подключается к телевизору через HDMI-порт, необходимый кабель уже идет в комплекте. H96 Max 2/16 Гб может проигрывать видео с разрешением 4К (до 30Гц). Есть возможность подключить как к новым современных телевизорам так и к старым моделям без HDMI порта, в данной модели ТВ приставки есть AV-выход (нужно только докупить кабель-переходник с miniJack 3.5 mm на 3xRCA - три "тюльпана").
К интернету смарт бокс подключается через скоростной WiFi 2,4 ГГц или 5 ГГц. Также у Вас есть возможность воспользоваться кабельным подключением к порту LAN 10/100 Мбит/с.
ТВ приставка имеет Bluetooth, благодаря которому можно подключить к ней беспроводной геймпад, наушники, аудио-колонки и другие гаджеты.
На передней лицевой панели корпуса медиаплеера H96 Max 2/16 Гб есть дисплей, который отображает время и различные статусы (подключение Wi-Fi, HDMI, AV, micro SD, USB).
Емкость памяти можно расширить за счет карты памяти микро SD. Кроме того, не забывайте, что к приставке можно подключать любые хранилища данных, даже внешние жесткие диски. Для просмотра медиа файлов с внешних носителей (карты памяти, флешки, внешние накопители SSD HDD и прочее) можно использовать встроенный порт USB 2.0 или USB 3.0.
Часто задаваемые вопросы которые появляются у покупателя:
1. Радиус работы по WiFi?
В отличии от телефонов и планшетов, прием WiFi у всех ТВ приставок слабее, поэтому если роутер находится за препятствиями (стены, двери и т.д.), то рекомендуется подключать ТВ бокс через LAN кабель.
2. Какая скорость интернета необходима для работы устройства?
Youtube и IPTV 720p HD ready от 5 Мбит/с
Youtube и IPTV 1080p Full HD от 10 Мбит/с
Youtube и IPTV 4К от 40 Мбит/с
Торренты 1080p Full HD от 50 Мбит/с
Торренты 4К от 100 Мбит/с
3. Поддерживает ли устройство голосовое управление?
ТВ приставка поддерживает голосовой поиск, но пульт в комплекте поставляется без микрофона. Можно дополнительно купить аэропульт с микрофоном в нашем интернет-магазине и всецело наслаждаться возможностью управления устройством с помощью голосовых команд.
Характеристики:
• Операционная система: Android 10
• Процессор: 4-x ядерный Rockchip RK3318
• Графический процессор GPU: ARM Mali-450
• Оперативная память: 2 ГБ
• Внутренняя память ROM: 16 Гб EMMC
• Дополнительная память: максимальный объем карты памяти - 64 Гб, подключение USB Flash или жесткого диска
• Сеть: WIFI 2.4 ГГц + 5 ГГц, Lan Ethernet до 100 Мбит/с
• Поддержка: Bluetooth
• Разъемы: HDMI - 1 шт, USB 2.0 - 1 шт, USB 3.0 - 1 шт, MicroSD, AV-выход (аналоговый аудио-видео выход), Ethernet 100 Мбит/с
• Отображение: 4K UHD 30fps, Full HD 1080p, HD 720p и др. поддержка HDR
• Многоязычный интерфейс
В комплект входит:
• ТВ приставка
• Пульт ИК (батарейки не входят, необходимы AAA 2 шт)
• Блок питания
• HDMI кабель
• Гарантийный талон
Предоставляется гарантия 6 месяцев от нашего интернет-магазина. Устройство опломбировано.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | H96 |
| Выходы | HDMI, Jack 2.5/3.5 mm, RJ-45 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Ethernet, Bluetooth, DLNA, USB |
| Максимальное разрешение видео | UltraHD |
| Оснащение | ИК управление, IPTV, Доступ в интернет, TV-тюнер, Флеш накопитель, mini PC, Кардридер, Smart TV |
| Поддерживаемые носители | Compact Flash, SD, Memory Stick, USB накопитель |
| Портативный | Нет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Смарт приставка |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Встроенная память | 16Гб |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество USB-портов | 2 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Оперативная память | 2Гб |
| Операционная система | Google Android |
| Пользовательские характеристики | |
| CPU (процессор) | Rockchip RK3318 |
| GPU (видеопроцессор) | Mali-450 |
| WiFI | 2,4+5GHz |
| ОС | Android 10 |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 050 ₴



